Компания Go Pro запускает в производство свою новую камеру – HD Hero 2.

Вдвое мощнее,чем оригинальная камера GoPro, камера HD HERO2 позволит потребителям и профессионалам заснять самые захватывающие моменты своей жизни в профессиональном качестве 1080p HD видео и 11 мегапиксельной фотографии (пока,новые HD HERO2 доступны исключительно в Великобритании и Ирландии ).

“Новая GoPro HD2 – это камера совершенно нового уровня, продвигаемая на рынок ” - сказал Доминик Ланган. Эта камера по праву занимает 1-е место, среди камер для съемки активных видов спорта и отдыха.

Вероятно, это наиболее универсальная камера в мире, благодаря своей новой, инновационной системе монтажа , известной прочности и малому размеру, HD HERO2 превосходит своего предшественника, в модернизации сразу нескольких технологий.

Новый процессор HD HERO2, благодаря своей вдвое увеличенной вычислительной мощности, позволяет в полной мере использовать новый высокопроизводительный 11-мегапиксельный сенсор, который обеспечивает , более чем в два раза лучшую детализацию изображений, даже при низкой освещенности.

Полностью переработанный широкоугольный объектив, позволяет увеличь переработку изображений более чем в два раза по сравнению с предыдущей версией. HD HERO2 позволит дистанционно управлять видео, через Wi-Fi Remote, смартфоны, планшеты и компьютеры, а также позволит снимать видео в режиме он-лайн, везде, где есть доступ к Wi-Fi .

 

Фото захват в HD HERO2 существенно улучшен в производительности . В дополнение, значительно улучшилось съемка на камеру фотографий, в условиях слабой освещенности, камера HD HERO2 захватывает до десяти 11 мегапиксельных фотографий в секунду, в режиме серийной съемки. Это значительно увеличивает и качество съемки, при попытке захвата интересных моментов, во время активных спортивных действий и мероприятий.

Технические характеристики HD Hero 2:

11-мегапиксельная, профессиональная камера; четкость объектива увеличена в два раза; также, процессор Image Processor стал вдвое мощнее; 10 кадров в секунду, в режиме фотосъемки; потоковое он-лайн видео и фото в Интернет.

Оцените новое качество видео от HD Hero 2: